Краснодар, 01.03.2021, 10:58

В семье два ребёнка. Сестра Уговорила маму оформить её квартиру на себя по дарственной. Мама умерла. У меня есть какие-то шансы?

Вопрос №18269518 из г. Краснодар
опубликован 01.03.2021, 10:58
В семье два ребёнка. Сестра Уговорила маму оформить её квартиру на себя по дарственной. Мама умерла. У меня есть какие-то шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Шансов на что? Если вопрос в наследовании квартиры, то шансов нет, поскольку квартира на момент смерти мамы ей уже не принадлежала, если был оформлен договор дарения.

01.03.2021, 11:10

То есть до своей смерти ваша мать подарила квартиру своей сестре?

01.03.2021, 11:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Не своей сестре а моей сестре.

01.03.2021, 11:50

Не важно своей или вашей.

Если ваша мама не страдала заболеваниями с диагнозом по психиатрии или в момент заключения данного договора понимала значение своих действий, то увы шанс практически равен 0

01.03.2021, 11:53

Если только оспаривать сделку, но смысл? Все совершеннолетние были. Это право вашей матери - распорядиться своим имуществом, как собственника.

01.03.2021, 11:54