В семье два ребёнка. Сестра Уговорила маму оформить её квартиру на себя по дарственной. Мама умерла. У меня есть какие-то шансы?
Здравствуйте.
Шансов на что? Если вопрос в наследовании квартиры, то шансов нет, поскольку квартира на момент смерти мамы ей уже не принадлежала, если был оформлен договор дарения.
То есть до своей смерти ваша мать подарила квартиру своей сестре?
Не своей сестре а моей сестре.
Не важно своей или вашей.
Если ваша мама не страдала заболеваниями с диагнозом по психиатрии или в момент заключения данного договора понимала значение своих действий, то увы шанс практически равен 0
Если только оспаривать сделку, но смысл? Все совершеннолетние были. Это право вашей матери - распорядиться своим имуществом, как собственника.