Является ли несчастным случаем. Если водитель автобуса умер за рулём от острого сердечного приступа?
Это несчастный случай на производстве.
Да, является несчастным случаем на производстве. Вам отказывают в выплате?
Водитель умер за рулём от острого сердечного приступа. Кто должен выплачивать компенсацию? И куда обращаться? С чего следует начать. С формы н 1
Почему вы не можете получить акт?
Есть ли какие то сроки обращения в фсс? По поводу выплаты за несчастный случай на производстве? Прошло 2 мес?
Прежде чем обратиться за выплатами в ФСС, необходимо установить факт несчастного случая на производстве
За обращением выдачи акта о несчастном случае Вы обращаетесь к работодателю.
В случае, разногласия по вопросам расследования, оформления и учета несчастных случаев на производстве, непризнания работодателем (уполномоченным им представителем) несчастного случая, отказа в проведении расследования несчастного случая и составлении соответствующего акта, несогласия пострадавшего или его доверенного лица с содержанием этого акта рассматриваются соответствующими органами государственной инспекции труда или судом.
Срок Вы не пропустили.