Страховая компания может отказаться выплачивать компенсацию при ДТП, вызванном сердечным приступом у водителя. Как получить компенсацию в таком случае?
Если человек умер за рулем (случился сердечный приступ) и в следствии этого случилось ДТП. Может ли быть что страховая компания откажется выплачивать компенсацию с вследствие страхового случая? И если да то как поступить чтобы получить компенсацию.
Лучший ответ
Может ли быть что страховая компания откажется выплачивать компенсацию с вследствие страхового случая?
Анна Сергеевна, всё может быть и если такое случится. на ваше письменное заявление, просите дать письменный ответ и обжалуйте его в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Письменный отказ от выплаты и в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!