Ребенку отказано в садике, мотивируя отсутствием мест. На очереди стоим с рождения. Являюсь матерью одиночкой.
Лучший ответ
Согласно ст 67 фз рф об образовании в приёме в бюджетную образовательное организацию может быть отказано только по причине отсутствия свободных мест. А вот действительно в доу отсутствуют свободные места, можно через отдел образования, либо обратитесь в прокуратуру.
Здравствуйте.
Вопрос какой у Вас у юристам в связи с этим?