Отказ мужа помешал прохождению процедуры банкротства - в поисках выхода

Нужно чтобы муж взял справки в нескольких организациях. Я прохожу банкротство. Но он отказался категорически и доверенность тоже отказался писать. Договариваться с ним бесполезно какой есть выход.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Пусть ваш фу сделает ему письменный запрос, а в случае отказа истребует его через суд.

Если откажет и суду, то ему установят штраф в размере от 100 руб. до 5000 руб. в день, плюс штраф 2500 руб. за неуважение суда.

Добрый день, Татьяна!

Возможно, Ваш муж боится лишиться совместно нажитого имущества в браке, т.к. если Вас признают банкротом - Ваше общее имущество пойдет на списание.

Будьте внимательны и осторожны с данной процедурой.

"...Какой есть выход". Выход один - общаться с юристом и финансовым управляющим которые ведут вашу банкротную процедуру. Это их часть работы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.