Возможна ли сохранение льготы на транспортный налог при приобретении третьего автомобиля для семьи с инвалидным ребенком?
Не можете ли Вы прояснить мне следующий вопрос. В семье есть ребёнок с первой группой инвалидности. В связи с этим имеется льгота по освобождению от уплаты транспортного налога на один автомобиль. Сейчас возникла необходимость приобретения третьего автомобиля в семью. Не потеряется ли эта льгота в таком случае? Возможная мотивация - роскошь или что-то подобное? Поясните, если можно, пожалуйста. С уважением Александр Костин
.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, право на получение такой льготы не потеряется. Льгота только на один автомобиль.
Спасибо!