Как расширить дом на участке, где земля не числится в собственности или аренде?

На котором дом в собственности но площадь застройки менее 3%, запросить разрешение на расширение дома не представляется возможным т.к. земля ни в аренде ни в собственности не числится, а только дом.
Лучший ответ

Добрый день! Начать нужно с получения выписки из Росреестра на земельный участок, чтобы узнать, стоит ли он на кадастровом учете и кто является его собственником. В зависимости от результата можно будет сказать, как его выкупить.

На учете стоит на администрации, дело в том что недострой администрация отсудила и прошлого арендателя за то что истек срок аренды участка, и продает только недострой без участка о_О.