Молодой водитель оплатил штрафы за превышение скорости, но получает новые требования на оплату.
Здравствуйте, вашему сыну необходимо собрать все постановления о штрафах и чеки об оплате штрафов, после чего записаться на приём к своему приставу, по исполнительным производствам и предоставить все оплаченные штрафы, провести сверку по исполнительным производствам и выйти в ноль, а если есть новые штрафы, то взять на оплату, после чего снова явиться к приставу и предоставить подтверждающие документы об оплате.
Здравствуйте!
Если штрафы заплачены уже после истечения 60 дней со дня вступления постановления о штрафе в силу, могут назначить штраф в 2-кратном размере.