Как вернуть лишенное водительское удостоверение, если пропущен срок замены и возникли юридические проблемы, когда проживаешь в другом городе
Дорый день! У моего супруга Было лишения водительского удостоверения 2013 года. Сдать его я он не успел ушел в армию. После армии по сроку окончания водительского он произвел замену. Ездил так ещё 3 года. После его остановили инспектры дпс (я был под алкоголем) они поставили мне лишения водительского удостоверения. Через время ему сообщают что на нём висит ещё старое лишения. И заводят на него уголовное дела выписывают штраф. Он всё проплатил, дела закрыто, срок лишения прошел. Вопрос что ему делать чтобы вернуть своё удостоверение. Суть еще в том что он уже живет в другом городе.
Идет в ГАИ по месту жительства, и там все подробно расскажут в какие двери идти, сколько отдать и что сдавать.