Я говорила что я одинокая больная женщина и просила их не беспокоить, но они говорят что звонили и будем звонить.

Скажите пожалуйста? Соседка взяла кредит и не платит его. Мне звонят по нескольку раз на день кллекторы и просят передать им чтобы они заплатили. Я говорила что я одинокая больная женщина и просила их не беспокоить, но они говорят что звонили и будем звонить. Имеют ли они на это право? PS Когда соседка брала кредит из банка нам никто не звонил. Заранее благодарна Светлана.
Лучший ответ

Узнайте кто звонит и напишите на них жалобу в прокуратуру и пусть они уже подпрыгивают.