Проблема сантехники - магазин меняет цены после оплаты заказа
Вчера Приобрели 5 позиций сантехники (душевая кабина, раковина, унитаз инсталяция...) в магазине. Там же оплатили картой полную стоимость (на руках чек об оплате, и счет с наименованием и стоимостью позиций) Сегодня должны были позвонить и уточнить когда привезут в магазин душевую кабину т.к. в наличии не было ее. Ы итоге сегодня позвонили с магазина, и говорят что эта кабина стоит не 22 000 а 30 000, якобы они просто не успели обновить цены на сайте. Максимум что они могут, это отпустить нам кабинку за 27 000. Но у меня на руках счет с наименованием позиций, и их стоимостью, и чек об их оплате! Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день, Евгений!
Исковое заявление в суд с просьбой принудить доставить товар по цене из счета.
Претензионный порядок соблюдать необязательно.
На исковое потребуется 1 день.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Требовать поставки товара по тем ценам, что у вас в чеке.
Здравствуйте.
Не соглашайтесь, требуйте товар по той цене, что была на ценнике.