Можно ли выписать дубликат приложения к диплому о СПО на бланке другой типографии при наличии дубликата диплома на бланке одной типографии?
Дубликат диплома о СПО был выписан на бланке одной типографии, можно ли выписать отдельно дубликат приложения к диплому о СПО на бланке другой типографии, причем бланки этих типографий отличаются?
Здравствуйте!
Считаю, что можно. Согласно п. 24 Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов, утв. Приказом Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. N 1186, "Дубликаты диплома и приложения к нему оформляются на бланках диплома и приложения к нему, применяемых образовательной организацией на момент подачи заявления о выдаче дубликатов."