Можно ли повторно выдать дубликат диплома СПО?

Лучший ответ

Дубликат выдается по требованию при утрате основного оригинала документа. Так что обращайтесь в образовательное учреждение с данным вопросом и вам выдадут дубликат с отметкой об этом.

Здравствуйте. Да хоть в третий раз, хоть в двадцать третий. Только после предоставления подачи объявления о потере диплома и признании старого номера диплома недействительным.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток!

Да, безусловно можно, действующее законодательство запрета не устанавливает

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Дубликат Диплома о среднем профессиональном образовании можно получить по вашему заявлению. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Да, можете получить дубликат, обратившись в учебное заведение с заявлением о выдаче дубликата.

Спасибо за обращение на наш сайт.