Организаторы не вернули задаток после проигрыша в конкурсе, отправив платеж на неправильные реквизиты - как решить проблему?
Вопрос такой. Оплатил задаток организации за участие в конкурсе. Был признан участником. Конкурс проиграл. Организаторы должны были вернуть мне задаток в течении 5 рабочих дней. Однако, прошло уже 20 дней, а задаток я не получил. Они предоставили мне платёжное поручение, что деньги отправлены. Но в платёжке не мои реквизиты, то есть не те которые я указывал для возврата задатка. Разрешите пожалуйста мою ситуацию.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы имеете право потребовать задаток, но перед тем как требовать, прочтите еще раз условия конкурса, в исполнение каких обязательств вносился задаток.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте.
Письменная претензия в адрес организации, в случае отсутствия ответа - в суд.
Спасибо за дельный совет!