Какая сумма материнского капитала положена при рождении второго ребенка, если первый родился в 2006 году?
У меня первый ребенок рождён в 2006 году, второй родится в 2021 году. Какая сумма мат. капитала положена нам? Как за одного или как за двоих? Спасибо!
Лучший ответ
Вы получите сертификат как на рождение второго ребенка на 639 431, 83 руб.