Мои водительские права не бьются по базе что мне грозит.
Если права получили официально, то ничего не будет. Можете обратиться в УГИБДД, это техошибка, по заявлению исправят.
Здравствуйте! На личном опыте: 1. При остановке ИДПС и при подозрении на подделку документов, ву извини и отправят в полицию. Если установят по экспертизе подделку, тогда возбуди уголовное дело по статье 327 ук рф. Со всеми вытекающими последствиями для Вас. 2. Ву может не бится по базе данных только если выдано ву спецполицией. Но уверен пока только Вы знаете откуда они у Вас.)))) Удачи!