Москва, 01.03.2021, 20:44

Могу ли я подать в суд на родителей за факт рождения и обвинить их в невыполнении своих обязанностей?

Вопрос №18271722 из г. Москва
опубликован 01.03.2021, 20:44
Мне 32 года. Могу ли я подать в суд на родителей по факту рождения, так что ли сказать? Зачем они меня родили? Жизнь не сложилась. Я обвиняю их - они говорят сам виноват. И отношение было плохое ко мне, и сейчас плохое, но проживаем вместе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой иск нельзя подать. Вам 32 года всего. . Все можно исправить. Человек сам кузнец своего счастья.

01.03.2021, 23:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Можете.

Стоимость подготовки иска - 500000 рублей по 100% предоплате.

01.03.2021, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А почему так дорого? Не понял.

01.03.2021, 20:55

Это только подготовка иска. А ещё участие в суде не меньше.

Потому что дело особо сложное.

01.03.2021, 20:59

Потому что

глупость - самая дорогая вещь...

И это не мной сказано.

Антон, Вы взрослый человек, родители дали Вам жизнь, и судя по тому, что Вы сейчас живы и задаете тут вопросы, до 18 лет кормили Вас. Во всяком случае о том, что Вас отдали в интернат или бросили, Вы не пишете. Дальше - сами, Вам сейчас точно никто ничего не должен.

01.03.2021, 21:02