Продажа выращенных цветов - как самозанятый начать и что для этого нужно?

Я зарегистрирована как самозанятая. Как и где я могу продавать выращенные мной цветы? Могу ли я продавать их с машины? Какие документы нужны для продажи и где их получить?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можете на любом рынке или ярмарке. Или там, где арендуете торговое место (магазин, палатка).

Больше нигде. Никаких документов не нужно.

Спасибо, все понятно!