Как расторгнуть кредитный договор с Совкомбанком по программе Семейный авто при условии минимального использования в 3 месяца

Как погасить кредитный договор с совкомбанком по программе семейный авто если в договоре прописано что нужно минимум им пользоваться 3 месяца.
Лучший ответ

Вы вправе расторгнуть договор досрочно и погасить кредит полностью, принуждение недопустимо, если отказ, жалобу в ГУ ЦБ РФ и в прокуратуру.

- см. ст. 421 ГК РФ.

Платите денежные средства по кредиту и высылайте кредитору (банку) заявление о расторжении договора.