Я сделал заказ на почту пришла, я отказался забирать посылку посылка неоплочена прислали смс на вас составлено исковое заявление.

Лучший ответ

Пусть подают это исковое заявление. Ничего не высудят, поскольку Ваше ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей"предусмотрено право потребителя на отказ от покупки, заказанной дистанционным способом.

Спасибо за ответ

Алексей, это так сказать психологический ход, нкакого заявления в природе быть не может.

Спасибо

Вы не обязаны ничего выкупать, никто в суд не обратится, это бред.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.