Возможно ли наследование внучкой после смерти бабушки, если бабушка оставила завещание на свою дочь (тетю внучки)?
Может ли внучка (дочь умершего сына) подать заявление на наследство после смерти бабушки, если бабушка оставила завещание на свою дочь (мою тетю)?
Лучший ответ
если вы не имеете обяхательной доли в наследстве то скорее всего завещание получит наследница по завещанию, а лучше обратиться с заявлением о наследстве к нотариусу, где открыто наследство