Как законно заработать на сдаче аренды, если самозанятый не может сдавать в аренду нежилое помещение?

Для получения социального контракта физическое лицо планирует зарегистрироваться в качестве самозанятого. Есть свободное нежилое помещение которое можно сдать в аренду, но как самозанятому это недопустимо (только жилое). Также, есть генеральная доверенность на право управления этим помещением, а также сдачей в аренду. Но если даже это доверенное лицо будет сдавать в аренду, то получается он будет действовать от лица собственника (что недопустимо). Вариант с ИП не подходит. Как можно законно заработать на сдаче аренды?
Лучший ответ

В данном случае в заключении социального контракта Вам будет отказано. Сдача помещения в аренду - это не индивидуальная профессиональная деятельность.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!