Как защитить свои права при отсутствии имущества после развода?
Супруга еще до официального развода, вывезла в другой город наше имущество: технику, бытовую утварь. Сейчас подала заявление на раздел этого имущества. Какие действия, я могу предпринять, если имущество отсутствует и доказать что оно было 2,10 мес. назад нет возможности.
Спасибо, с уважением Артур.
Лучший ответ
Надо изложить все эти факты в суде, в том числе и в возражении на иск. Конечно, неплохо было бы иметь свидетельские показания о вывозе имущества или о нахождении этого имущества у нее.
Огромное спасибо! Квалифицированная помощь грамотных специалистов в наше время редкость. Желаю Вам удачи в карьере!
Если это имущество отсутствует - оно вообще не может быть разделено, поскольку разделу подлежит только то имущество, которое есть в наличии к моменту рассмотрения дела в суде.