Как доказать наличие нажитого имущества, увезенного бывшей женой без развода и раздела имущества?

Бывшая жена (но прописана в квартире) тайком вывезла мебель и бытовую технику (при этом так же все чеки и документы на приобретенное имущество). Совместно не проживаем несколько месяцев. На раздел имущества также еще не подавали. Как доказать что что то было нажито?
Лучший ответ

Свидетельскими показаниями.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!