Получил товар на почте не соответствующий заказу. Как вернуть средства или обменять на другой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Я так понимаю - наложенный платеж?
Тогда:
- если получатель денег юр.лицо, типа "ооо дв 13924" - то возможно. Я сам добивался от них возрата (жене "платье" прислали)
- если деньги ушли на "физика" - то забудьте (нет данных его).
Спрашивайте у юристов сайта.
Выражаю признательность за помощь.
Отправить продавцу соответствующее заявление по почте. А ещё можно подать заявление в полицию по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ, поскольку здесь не важно, отправили вам не то или вообще ничего. Факт в том, что ВАШ товар вы НЕ получили.