Мне нужно сделать загранпаспорт, чтобы поехать в Украину, у меня крымская прописка, как мне сделать паспорт в краснодарском крае?
Здравствуйте! Если Вы говорите про загранпаспорт гражданина РФ, то в чем проблема?! МФЦ Краснодара можно оформить загранпаспорт даже с помощью криптобиокабины.
По одной криптобиокабине установлено в двух МФЦ краевого центра.
По одной криптобиокабине установлено в двух МФЦ краевого центра, расположенных по улице Зиповской, 5 и Крылатой.
Устройство автоматизирует процесс сбора биометрических данных граждан для изготовления загранпаспортов нового поколения, действующих 10 лет.
С крымской пропиской не оформят паспорт в краснодарском крае.