Москва, 02.03.2021, 13:44

Мне 81 год. Сегодня сделал вторую вакцинацию от кароновируса. Когда мне разблокируют соц. карту?

Вопрос №18273668 из г. Москва
опубликован 02.03.2021, 13:44
Мне 81 год. Сегодня сделал вторую вакцинацию от кароновируса. Когда мне разблокируют соц. карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос был, когда (через сколько дней) разблокирут карту после второй прививки, а не кто это будет делать! И еще: не стыдно ли доблестным юристам брать с пенсионеров по 1000₽ за быстрый ответ?

05.03.2021, 14:12

1. Ну про тыщу это вы загнули зря, сгоряча, так сказать.

2. А через сколько дней - нет регламента у столичных властей, не к юристам вопрос.

Удачи.

05.03.2021, 15:27

ГУП «Московский социальный регистр» — это организация выдает соцкарты москвича, корреспонденту «КП» объяснили, что никуда обращаться для разблокировки не нужно. Поликлиника сама передаст все данные.

Если пенсионер сделал прививку, а соцкарту так и не разблокировали, позвоните на горячую линию проекта «Социальная карта москвича» +7 (495) 539-55-55. Операторы передадут ваше обращение и ошибку устранят. Обычно вся процедура занимает не больше пары суток.

Удачи.

02.03.2021, 14:07
Оценка автора вопроса:
Конкретный ответ не получен

Вопрос был, когда (через сколько дней) разблокирут карту после второй прививки, а не кто это будет делать! И еще: не стыдно ли доблестным юристам брать с пенсионеров по 1000₽ за быстрый ответ?

05.03.2021, 14:12

1. Ну про тыщу это вы загнули зря, сгоряча, так сказать.

2. А через сколько дней - нет регламента у столичных властей, не к юристам вопрос.

Удачи.

05.03.2021, 15:27