Две недели после вакцинации прошло, карту не разблокировали.
Лучший ответ
Добрый вечер.
В теории: поликлиника передает сведения, и соответственно разблокировка карты должна произойти автоматически.
С учетом того, что в Вашем конкретном случае этого не произошло, как вариант позвоните на горячую линию проекта «Социальная карта москвича» по телефону +7 (495) 539-55-55.
С уважением.