Киров, 02.03.2021, 13:31

Проблемы с подачей заявления на пособия - возможна ли подача через МФЦ и как получить отказ?

Вопрос №18273752 из г. Саранск
опубликован 02.03.2021, 13:31
Для пособий от 3 до 7 лет можно ли подать заявление через МФЦ? Через госуслуги я заявление подала, но пришел отказ не правильно состав семьи ввела. После этого отказа опять зарегистрировали мое это же заявление... и снова запрос сделать я не могу, нужен отказ... Который они не делают!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если повторно зарегистрировали Ваше заявление, нужно ждать ответа. Можете позвонить в соцотлел и по номеру обращения узнать статус. Подача через мыц не влияет на результат.

02.03.2021, 14:53
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я лично ходила в соцзащиту... мне сказали что занова не регистрировали мое заявление. А через госуслуги требуют отказ.

02.03.2021, 16:28

Вам нужно обратиться в техническую поддержку на портале, объяснить ситуацию, отправить скриншоты того, что заявление само автоматически полотна повторную регистрацию. Чтобы отменили, и Вы смогли подать новое.

02.03.2021, 17:31

Юридические услуги в Саранск

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских