Отказ в паспорте без объяснений - как получить официальную бумагу о причинах
Мне отказали в центре занетости в пасобии не назвав причиныю Мне надо составить заевление чтобы получить офицальную бумагу обпричине отказе.
Лучший ответ
Здравствуйте, по вопросу составления данного документа Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личном сообщении.
Здравствуйте! Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.