Как получить новую карту Сбербанка, находясь за границей - решение проблемы через нотариуса и доверенность
Есть счет в сбарбанке, карта просрочена, сбарбанк онлайн не заходит, нужно сделать новую карту, проблема в том, что владелец счета в америке и до консульства ехать через всю страну, можно ли ему обратиться к местному нотариусу и переслать доверенность в Россию, для дальнейшего оформления.
Лучший ответ
Да, это возможно. Если оформить нотариальную доверенность должным образом по полночиям, связанным с открытием карты взамен истекшей - это можно будет сделать.