Заключаем договор аренды, прочитал вроде бы все в порядке, но я как человек юридически неподкованный сомневаюсь.

Вопрос №18275100 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.03.2021, 19:23
Заключаем договор аренды, прочитал вроде бы все в порядке, но я как человек юридически неподкованный сомневаюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нормально. Было бы хуже, если б вы были весьма уверены. Для проверки договора вы можете обратиться к любому юристу на ваше усмотрение:)

02.03.2021, 19:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер.

Жилое помещение предоставляется по договору коммерческого найма, а не по договору аренды.

02.03.2021, 22:11

А подскажите нужно ли заверять договор аренды квартиры у нотариуса?

02.03.2021, 19:25

Нет, это не нужно. Достаточно простой письменной формы.

02.03.2021, 19:26

Здравствуйте.

Можно не заверять договор аренды.

02.03.2021, 19:26