Пожайлуста если нету диплома об образовании можно стать на центр занятости. Роботала 3 года кладовщиком склада.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Чтобы встать на учет в центр занятости диплома об образовании не требуется. Для поиска работы достаточно иметь 9 классов образования.
Вопрос в другом. Вакансию по какой профессии Вам могут предложить. Те вакансии, где идет требование о наличии средне-специального или высшего образования, Вам предлагать не будут.