Я лишен водительских прав у меня категория В С какие мне учить правила.
Здравствуйте, уважаемый Фаиль Мирясов!
Для возврата водительского удостоверения после лишения необходимо сдать только теоретический экзамен. По какому комплекту задач «А, В» или «С, D» сдавать экзамен законодательно не закреплено. Поэтому, как правило, сотрудники ГИБДД дают комплект задач исходя из высшей категории открытой в водительском удостоверении лица, сдающего теоретический экзамен. Так, если у экзаменуемого водительское удостоверение категории «А», или «А, В», то он будет сдавать по комплекту «А, В», если же у экзаменуемого в водительском удостоверении открыты еще и категории С» или «D», то он будет сдавать по комплекту экзаменационных задач «С, D».
Здравствуйте! Для сдачи теоретического экзамена после лишения специального права управления тс необходимо учить и знать Правила Дорожного движения РФ. Экзамен Вы можете сдать после половины лишения срока.