Законно ли проводить газопровод напротив квартиры на уровне глаз без согласия собственника?
Законно ли... Напротив моего многоквартирного 4-х этажного дома строится магазин стройматериалов. Я являюсь собственником 1 комнатной квартиры на 2 этаже в г.Чапаевске. Квартира угловая. Сегодня утром провели огромные газовые трубы от магазина и до моей внешней стены на уровне окон. (На уровне глаз). Дальше трубы идут вниз по моей, стене квартиры и затем врезали в общую газовую трубу дома. Кранчик на улице на уровне, что может ребенок достать. Я перестала спать. Я потеряла покой. Трубы, Которые могут в любой момент взорваться. Имели ли они право без моего согласия собственника проводить по согласованному проекту газовые трубы на внешней стороне собственника квартиры, тем более на уровне глаз.
Если вся разрешительная документация у застройщика имеется - строительство законно. Вашего согласия в данном случае не требуется.
Удачи.