Какие данные нужны для составления дарственной на квартиру при повторном выдаче свидетельства о праве на недвижимость?
При составлении дарственной на квартиру нужны данные свидетельства и регистрации права. Свидетельство выдано повторно. Какие данные нужно указывать, дату регистрации и регистрационный номер или дату выдачи повторного свидетельства и его номер?
Лучший ответ
В договоре дарения указываете правоустанавливающие и правоподтверждающие документы т.е на основании чего принадлежит квартира дарителю и каким документом жто подтверждается. Например принадлежит на праве собственности на основании договора купли-продажи от... зарегистрированного... такого то числа, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации... (указываете серию и номер повторного) выданным...