Ожидаю суда по статье 264.1 вторично и еще два раза за неделю - Как максимально смягчить решение суда и чему я грозлю?
Жду суда по 264.1 вторично и ешё два раза за неделю! Я был судим в 17 году давали.300 часов исправительных работ и 2.6 лишения права управления (права я не получал) , часы отработал, срок вышел но не прошло года после окончания срока, что бы дело анулировали... за эти два эпизода я получил штраф 10 и 15 тыс и 2 штрафа за то что нет страховки, я оплатил эти штрафы, на дознание все признал и мне назначили суд на в особом порядке, суд я посетил, прокурор запросил снять особый порядок и суд перенесли и будут смотреть на общем порядке, я не работаю офециально но предоставил характеристику от клиентов с которыми сотрудничал, характеристику с места жительства, я разведен, в гражданском браке, есть ребенок от первого брака и 2 ребенка гражданской жены в сожительстве... что мне грозит и как максимально смягчить решение суда?