Как быть моему ребёнку в школе один из родителей угрожал отрезать ушки! Ребенок учиться в первом классе.
В полицию нет смысла писать скорее всего будет отказ, а у ребёнка проблемы так как этот родитель может пойти в пдн и написать все что ей вздумается и получаться она на меня я на неё возможно как то по-другому защитить ребёнка?
Нет, так это не работает, а если она заявила свои угрозы при свидетелях - тем хуже для неё. Так что, впору вам пожаловаться на эту семейку психов, чтобы органы опеки проверили, что там вообще происходит.
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию.