Справка отправленнная из бти на эл.почту считается действительной.
Здравствуйте, Наталья! Зависит от того, куда Вы намерены эту справку предоставлять, подписана ли она ЭЦП (электронной цифровой подписью). Например, для нотариуса такая справка будет недействительной, даже если имеется ЭЦП. Он не отождествляет электронную справку (Основы законодательства о нотариате (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 30.12.2020)). Если документ на цифровом носителе, то и предоставлять таковой необходимо соответствующим образом.
И куда идти с такой справкой? Везде нужен оригинал. Нужно его затребовать.