Можно ли вернуть деньги от ООО Феникс т. к они снимаю лишнее с меня и как на них подать заявление.
Лучший ответ
Если в отношении Вас вынесен судебный акт, то все удержания правомерны, если Вы судебный акт ранее не получали, то Вам следует его обжаловать, предварительно восстановить процессуальные сроки.
Доброе утро!
Для ответа на Ваш вопрос - необходимы детали.
На основании чего снимают, каким образом. Как возникли правоотношения.