ООО феникс списывают деньги с карты как это можно приостоновить.
ООО ФЕНИКС ПРЕДЪЯВИЛО СКОРЕЕ ВСЕГО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ИЛИ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ В БАНК, УЗНАЙТЕ ЕГО РЕКВИЗИТЫ, ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕДНИЙ В СУДЕ, А ЗАТЕМ ОБЖАЛУЙТЕ УСТАНОВЛЕННЫМ ПОРЯДКОМ, ПРОСИТЕ СУД ВОССТАНОВИТ ПРОПУЩЕННЫЙ СРОК ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ С ЖАЛОБОЙ.
В банке взять справку по арестам и взысканиям на ваши счета, Сбербанк при вас же выдаст и увидите кто подал исп. документ напрямую в банк или это постановление пристава. На сайте ФССП себя смотрите.
В суд подайте заявление об ознакомлении с материалами дела. Снятию с них фотокопий, ПОЛУЧЕНИЮ КОПИИ СУДЕБНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ. От вида Постановления будете уже решать вопрос об отмене судебного приказа, отмене заочного решения, подачи апелляционной жалобы.
На карту не переводите деньги.