Где получить срочную прописку для несовершеннолетнего при смерти собственника квартиры?
Пока наследник не оформит право, то уфмс может отказать в регистрации. И нет рычагов воздействия. Сходите туда, может войдут в положение.
Да никак, пока наследник не вступит в наследство.
Наследники-сын, дочь и свекровь, жена в разводе-сейчас подала заявление на 1/2 квартиры-своей части. Так посоветовал нотариус, может от него можно взять какую-то справку, свекровь отказалась от своей части...
Для регистрации по месту жительства необходим документ, подтверждающий право собственности. Пока такого документа не будет у отца или матери ребенка, не пропишут.