Пользователь 9111.ru

Расследование - Может ли портал Госуслуг сливать информацию мошенникам?

С портала госуслуг пришло письмо: постановление о начислении социальных компенсаций 40143/69/621397-ИП от 2021-02-22, исполнительный приказ № 2-625/2021-950 от 2021-03-01. И так далее... До этого приходило письмо от них же, что паспорт просрочен, хотя я его поменяла 2 года назад. Портал Госуслуг сливает информацию мошенникам?
Лучший ответ

REGNUM

Мошенники стали обманывать граждан обещанием выплат с «Госуслуг»

Сообщения о якобы положенных гражданам социальных выплатах стали рассылать мошенники, чтобы завладеть данными о банковских картах.

Вопрос был сливает ли сайт Госуслуг информацию мошенникам. Факт, что пишут мошенники не обсуждался.
Таким образом на вопрос полностью ответ не получен.

Это мошенники. www.9111.ru тут уже все описано подробно.

Вопрос был в другом. Видимо прочитан не внимательно, что для юриста большой минус.

Это мошенники, не предпринимайте никаких действий.

Вопрос был другой. Видимо прочитан был не внимательно, что для юриста большой минус.

Это мошенники под видом госуслуг, нет никаких компенсаций.

- см. ст. 159 УК РФ.

На сам вопрос не ответил. Видимо прочитал не внимательно, что для юриста большой минус.