Как российскому казаху пересечь границу на своей машине, чтобы навестить сестру в Казахстане - инструкция и необходимые документы
Я житель России казах по национальности. Могу ли я пересечь границу на своей машине чтобы навестить сестру, которая живет в Казахстане и является ее гражданкой. Если да то какие документы для подтверждения нужны будут для этого.
Лучший ответ
Паспорт гражданина РФ (или документы иностранного гражданина, подтверждающие право находиться на территории РФ),, техпаспорт на ТС, водительское удостоверение.
Мне не понравился Ваш ответ!
Так смогу проехать или нет?
Да, сможете проехать, еще нужно на границе оформить временный полис ОСАГо для передвижения по Казахстану.