При оформлении ГСП бухгалтерия выдала справку о доходах с ошибкой и теперь соцзащита требует возврат денег. Имеют ли они право?

Вопрос №18277578 из г. Симферополь
опубликован 03.03.2021, 13:56
При оформлении ГСП бухгалтерия выдала справку о доходах с ошибкой и теперь соцзащита требует возврат денег. Имеют ли они право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку предоставляется бухгалтерией с места работы.

03.03.2021, 14:05

Ещё раз: если эта справку предоставляли вы, то да, имеют право, если эта справку запрашивали и получали они сами, то нет.

03.03.2021, 14:08

Добрый день. Ели справка в которой ошибка была предоставлена Вами, то - да, если не Вами,, то нет.

03.03.2021, 13:59
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Справку предоставляется бухгалтерией с места работы.

03.03.2021, 14:05

Ещё раз: если эта справку предоставляли вы, то да, имеют право, если эта справку запрашивали и получали они сами, то нет.

03.03.2021, 14:08