Как моё дело связано с неизвестными мужчинами, сообщениями и звонками?
В отношении меня было совершено преступление по статье 161 часть 2, суда еще небыло. Мои обидчицы принесли мне извинения и возместили ущерб, так сказать у нас примирение. Отнаситьно недавно мне стали поступать звонки и сообщения от неизвестных мне мужчин, которые утверждают что якобы с ними где-то там познакомились и я дала свой номер, и теперь они хотят встретиться. У меня сразу были подозрения, что это все имеет отношение к данному дело. Так как подобные знакомства о которых они мне рассказывали мне не свойственны. Вчера я уже на 100% выяснила что мои подозрения были не напрасны, корни идут оттуда! Что мне делать? Еще одно заявление на них поехать написать?
Скажите, что Вы замужем или туда собираетесь. И попросите отстать. Если не отстанут, тогда уже можно написать и заявление, или хотя бы устно предупредить, что к Вам пристают.