Имеет ли право подать в суд на пересмотр дела.
Мой друг виновник аварии, постродавший получил выплату на авто от страховки 7000 руб. Пострадавший подал в суд на покупку запчастей к машине на сумму 28000 руб. Суд присудил ему выплатить эту сумму в течении 6 месячев. Имеет ли право подать в суд на пересмотр дела.
Лучший ответ
Уважаемый Павел.
Вообще-то в пределах 120 000 рублей ответственность перед потерпевшим несёт СК виновного по ОСАГО.
Поэтому, если сроки обжалования решения суда не прошли - необходимо подавать апелляционную жалобу.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Благодорим за ваш ответ, с уважением Павел.