Обязанность вести библиотечные уроки в случае болезни учителя - регламентация количества и частоты проведения.
Заставляют проводить библиотечный уроки вместо заболевших учителей. Ссылаются, что я обязана вести библиотечный уроки. Вопрос: сколько библиотечных уроков я должна провести в год или месяц, как и чем это регламентировано.
Лучший ответ
Вы не обязаны работать за других учителей, совмещение незаконно.
- см. ст.
Вся работа по обучению учащихся основам информационной культуры традиционно лежит на плечах школьного библиотекаря.
И если Вы являетесь библиотекарем, то обязанность проведения библиотечных уроков правомерна и зависит от утвержденного плана.