Как банк Home Credit затрудняет возврат инвестиционного вклада?
Я, открыла инвестиционный вклад 02.11.2017 на 3 года в банке Home кредит. И теперь, по истечению времени действия договора не могу забрать свои деньги назад. Банк хитрит, отправляет к партнёру «Рененсанс страхование», партнёры тоже внятных ответов не дают.
Банк предлагает заполнить бумагу на выплату, но графу «сумма» менеджеры банка говорят пропустить, а все остальные данные заполнить, включая подпись. Я боюсь заполнять бумагу без суммы потому что сотрудники банка смогут сами вписать любую, которая может оказаться невыгодной мне. Как быть в такой ситуации, может у кого-то было что-то подобное?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Можно попробовать прописать сумму вложения и проценты по договору.
Еще письменно обратиться в Банк с запросом о сумме, причитающейся к выдаче.
Для полного ответа конечно, необходимо изучить договор.