Я обратилась в суд 6 июля с заявлением о выдаче документов по гражданскому делу.
Я обратилась в суд 6 июля с заявлением о выдаче документов по гражданскому делу. В районном суде я выиграла дело, апелляцию проиграла, т. к. меня не уведомили и на первом же рассмотрении отменили решение первой инстанции и вынесли новое. Какими должны быть мои действия и каковы сроки на выдачу копий. Заранее спасибо.
Уважаемая Александра, г.Уфа !
После вступления в законную силу Судебного акта после рассмотрения дела в Апелляционной инстанции, у вас имеется ШЕСТЬ месяцев для ОБЖАЛОВАНИЯ Судебных актов вступивших в законную силу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.07.2012г
21:19 моск.